ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Rincian produk
Place of Origin: Henan, China
Nama merek: Shenghong Heavy Industry
Sertifikasi: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Minimum Order Quantity: 1
Harga: can be negotiated
Kemasan rincian: Permintaan pelanggan, biasanya dalam bentuk kontainer
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T
Menyediakan kemampuan: 30 potong per bulan
pelet: |
Diameter 2-8 Mm |
Bahan Baku: |
Bahan Organik, Bahan Anorganik, Pupuk Majemuk |
Ukuran pelet: |
2-10mm |
Bahan Mesin: |
Baja Karbon |
Kelembaban bahan: |
2%-4% |
bahan mentah: |
Kotoran hewan |
Jenis Produk: |
Mesin Pembuat Pupuk Organik |
Kata-kata kunci: |
Pengukuran dan Pemeriksaan |
pelet: |
Diameter 2-8 Mm |
Bahan Baku: |
Bahan Organik, Bahan Anorganik, Pupuk Majemuk |
Ukuran pelet: |
2-10mm |
Bahan Mesin: |
Baja Karbon |
Kelembaban bahan: |
2%-4% |
bahan mentah: |
Kotoran hewan |
Jenis Produk: |
Mesin Pembuat Pupuk Organik |
Kata-kata kunci: |
Pengukuran dan Pemeriksaan |
Peralatan Vibratory Screening adalah mesin pembentuk partikel tahan lama yang dirancang untuk memproses limbah hewan.peralatan ini menangani bahan dengan kandungan kelembaban 2%-4% dan proses ukuran pelet mulai dari 2-10mm.
| Nama produk | Peralatan skrining getaran |
|---|---|
| Ukuran pelet | 2-10mm |
| Kelembaban Bahan | 2%-4% |
| Kapasitas | 1-10 Ton Per Jam |
| Bahan Mesin | Baja karbon |
| Berat badan | 500-2000kg |
| Spesifikasi | 1.2*4m |
| Bahan baku | Limbah Hewan |
Shenghong Heavy Industry's Vibratory Screening Equipment adalah solusi hemat energi dan efisiensi tinggi untuk jalur produksi pupuk organik.
This versatile equipment can be customized to meet specific production requirements and integrated with other machinery such as crushing and shaping machines to create complete organic fertilizer production lines.
Kami bekerja dengan perusahaan pengiriman yang dapat diandalkan untuk pesanan internasional dan menawarkan berbagai pilihan pengiriman domestik.